Стихи и Проза

Это ответ не Путину а мне или Путину от!

Просмотров 519   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Это ответ не Путину а мне или Путину от!
Всё, что опубликовано мной на стихире, я публиковал и на прозе.

Но вот на прозе, вдруг, я стал опасен с ЭТИМИ ЖЕ ТЕКСТАМИ, а на стихире НЕ ОПАСЕН.

Тут, на стихире, я и не разжигаю, и не оскорбляю, и не нарушаю законы РФ, а вот на прозе…

***
Проза.ру: ответ на письмо 989

Здравствуйте,
Ваше обращение было рассмотрено административной службой сервера Проза.ру:
Служба модерации работает в российском правовом поле и следит за соблюдением российского законодательства. В Ваших произведениях неоднократно были зафиксированы нарушения законов РФ, в частности, статьи 282 УК РФ: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".
Исходный текст вашего обращения (было отправлено 13.03.2015 в 19:18 с IP-адреса 195.78.104.7):
Верно служите за деньги властям США.

Да вот не верной дорогой идёте.

Но вы её сами выбрали.

Как и я и ополченцы бьющие эту укрофашистскую нечисть в Новороссии.

не жаль мне вас ни сколечки, а плохие слова писать Вам не хочу.

всё едино Правда и тут восторжествует или сайт уйдёт в небытие как и киевская ХУНТА.

Думаю, что ответа от вас не будет, но это ваше дело как поступать. так как опыта у вас уже достаточно как выполнять борьбу с Правдой на этом сайте.

Так сказать заматерели вы, как я вижу, в этом деле.

Рад что попал под санкции США.

***
Получил вот это сегодня и тут же вспомнил многое из того, что Путин говорил за этот год о тех же людишках и в Киеве и «за лужей» и в еврозоне.

И так вот ЦИТАТЫ В,В, Путина.
ЕЩЁ НЕ БЫЛО ОДЕССЫ, ЛУГАНСКА, ДОНЕЦКА…

18 марта 2014

«Крым был и останется русским, украинским и крымскотатарским, но никогда не будет бандеровским». «Повторю, он будет, как и было веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!», - сказал глава государства.
«Путин В.В. (2014.04.24) — Сегодняшние власти в Киеве — это, конечно, хунта уже, клика какая-то.
О.ТИМОФЕЕВА: Наша встреча сейчас проходит в условиях сложной обстановки, и практически новость последних минут: на сторонников федерализма, мирных жителей востока Украины напали, и сегодня уже говорят, что есть погибшие и раненые. Похоже, разворачивается тот сценарий, которого мы так боялись. Как бы Вы это прокомментировали?
В.ПУТИН: Если это происходит, а я знаю об этих событиях, так же как и вы, как это ни покажется странным, из средств массовой информации, только что получил эти сведения, когда к вам приехал. С утра ещё ничего не было, насколько мне известно, и наши СМИ ничего не фиксировали, а сейчас вот эта информация пошла. Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это, без всяких сомнений, очень серьёзное преступление против своего народа.
Я напомню, что даже легитимный Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович не решился применять армию в конфликте в Киеве, не пошёл на это, будучи избранным, имея общенациональный мандат на управление страной и будучи верховным главнокомандующим.
Если сегодняшние власти в Киеве это сделали, то это, конечно, уже хунта, клика какая-то просто. Во-первых, у них нет этого общенационального мандата. Они в лучшем случае только какие-то элементы легитимности имеют, и то только в рамках парламента. Вся остальная легитимная власть по тем или иным причинам легитимной не является.
И если эти люди перешли к так называемой острой фазе – это не какая-то острая фаза, это просто карательная операция, и она, безусловно, будет иметь последствия для тех людей, которые принимают решения подобного рода, в том числе это касается и наших межгосударственных отношений.»
ПОСЛЕ ОДЕССЫ, ЛУГАНСКА, СЛАВЯНСКА, ДОНЕЦКА….
Путин сравнил отключение ДНР и ЛНР от газоснабжения с геноцидом

"Я знаю, что там (в ДНР и ЛНР – ИФ) проживает около 4 млн человек. Представьте себе, что все эти люди окажутся без газоснабжения в зимний период времени. Мало того, что там голод уже, и без того ОБСЕ констатировала, что там гуманитарная катастрофа, да еще и от газоснабжения их отключить. Это как называется, это уже геноцидом попахивает", - сказал Путин.
Путин назвал украинскую армию «иностранным натовским регионом».

Путин подтвердил, что признает за ЛНР и ДНР право на самостоятельность – эксперт
«Терпение России в отношении действий украинского режима исчерпано. Об этом красноречиво свидетельствует один из знаковых посылов, который озвучил накануне Президент РФ Владимир Путин, который, как известно, в отличие от современных политиков, ничего и никогда не произносит впустую.
В соответствии с ним, Россия подтверждает, что признает за ДНР и ЛНР их право на самостоятельность. Об этом заявил известный российский военный аналитик Владислав Шурыгин.

«На днях Владимир Путин в свой речи упомянул Донецкую и Луганскую народные республики, а также заявил, что нынешняя так называемая украинская армия – это фактически иностранный натовский легион. Думаю, что наш президент всегда очень тщательно подбирает слова и всегда очень четко делает, как любят сейчас говорить, «посылы». Последние заявления Путина - это посыл того, что терпение России исчерпано по отношению к тому, что делает Украина. И, соответственно, в этом случае Россия делает административное подтверждение того, что она признает за этими республиками право на самостоятельность», - отметил эксперт.
ВОТ ТАКОЙ , НЕБОЛЬШОЙ, ЭКСКУРС (что бы не утомлять читающих) В ТО, ЧТО ГОВОРИЛ ПУТИН (модераторам с ПРОЗЫ РУ напомню, что это говорит ГЛАВА Российской Федерации) О СОБЫТИЯХ, СПЕРВА НА УКРАИНЕ, А ПОТОМ В ЛНР И ДНР.
Думаю напиши всё это я, то тоже бы назвали все эти высказывания…процитирую ответ: «В Ваших произведениях неоднократно были зафиксированы нарушения законов РФ, в частности, статьи 282 УК РФ: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".
ВОТ ТАКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕТРУШКА В ГОЛОВАХ ТЕХ КТО УДАЛЯЕТ ПУБЛИКАЦИИ ПРОСТО БОЯСЬ ПРАВДЫ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЯ УКАЗАНИЯ ВСЁ ТОЙ ЖЕ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РАБОТАЮЩЕЙ НА ТЕХ КТО ПО МНЕНИЮ ПУТИНА ОРГАНИЗОВАЛ ПУТЧ В КИЕВЕ И СОЗДАЛ НАТОВСКИЙ ЛЕГИОН В УКРАИНЕ, ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЙ, И ОККУПИРОВАЛ ГОРОД КИЕВ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ.
Так кому же административная служба Прозы. ру дала ответ на мой почтовый ящик, МНЕ или ПУТИНУ…!
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

(ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ)
Чудны дела твои человече жаждущего, алчущего бабла , власти и предающего всё , что свято для Души, Памяти и Веры.
18.03.2015
И ТУТ УЖЕ НАЧАЛОСЬ. ПУБЛИКАЦИЯ ИСЧЕЗАЕТ ПРОСТО НАПРОЧЬ, НО НА ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ О НАРУШЕНИИ. ВОТ ЧТО ГАДЫ ТВОРЯТ, ТОЧНЕЕ ВЫТВОРЯЮТ.

И вновь продолжается бой.
19.03.2015
Это я так понял ОНИ Путина боятся, так как ТУТ лишь цитаты Владимира Владимировича Путина, а он сегодня Глава России.

Чудны дела на СТИХИРЕ, те кто находится на российской территории удалят цитаты Путина!!!
19.03.2015
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/19/10832 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: ответ, Путину

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Какая зима Вам больше нравится?

Классическая, со снегом и морозами
С легким морозцем и без осадков
Без осадков и с плюсовой температурой
Совсем не нравится это время года