Стихи и Проза

Ноги, голова -два полюса одной мини планеты

Просмотров 495   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Ноги, голова -два полюса одной мини планеты под названием тело. И для принятия чистейшей информации из Космоса и из Земли держите все каналы этих полюсов не засорёнными!
А как держать их в чистое секрет такой вам расскажу. Быть может кто-то знает, а кто-то и не знает. А вдруг в хозяйстве пригодится тот секрет, на всякий случай на удочку мотайте!
Чтоб верхний ваш канал работал чётко и без перебоев, вы мысли чистые держите в голове! Не засоряйте эти мысли сорными словами -не осуждением, ни завистью, ни злобой и не местью никого! А мат -это вообще!!!!!
Сейчас вам объясню я что такое мат. Мат - это призыв о помощи у тёмных Сил в Пространстве. Лишь только матерное слово вы произнесли к вам тут как тут у левой стороны плеча сам дьявол из царства темноты явился. Ведь ты назвал его по имени, значит позвал к себе и он в тебя внедряться начинает потихоньку тело и всё внутренние органы есть.
Ведь дьявол он живой ему питаться надо. Он тут и там попробует поесть, где повкуснее, там и обживётся. И в этом месте где прижился начинается болезнь, название той болезни рак и постепенно он на всё тело распространяется. Такой анализ средь знакомых в мир иной ушедших провела.
Все матершинники такой болезнью умирали, особенно все те, кто в общепите службу проходил, они все матерятся там и вкусьненько питаются. И дьявол время не теряет, тоже ест, растёт и развивается стремительно.
Подумайте об этом те, кто только начинает жить, пока ещё не поздно, не запускайте тёмных мыслей.
Теперь о нижней чистоте каналов расскажу, что с матушки Земли берёт энергию. Ты те каналы тоже в чистоте держи, особенно следи за пяточками и нежно их массируй! И постоянно ванночки* устраивай ты им и кожу застаревшую отшкрябывай ты лезвенным станочком, чтоб розовые мягонькие были пяточки у вас, как у младенца только что родившегося!
*Универсальные ванночки для ног -в тазик наливаете два литра горячей воды и вливаете пузырёк перекиси водорода (продаётся в аптеке) и сидите пока не почувствуете жар как в парилке, затем берёте станочек с лезвием и начинаете тихонько скоблить. У кого пятки запущены, тот ужаснётся количеству застаревших остатков кожи.
Когда всё прошкрябали, высушите полотенцем и сделайте массаж ступням ног по направлению снизу вверх, как идут наши лимфоузлы. Это важный момент! А состав для массажа приготовьте заранее. (В пузырёк глицерина, продаётся в аптеке, добавьте столовый уксус и встряхните) Уникальный состав! И этим составом пользуйтесь постоянно! Результат не заставит ждать! И два полюса -голова и ноги отблагодарят вас своим психическим и физическим здоровьем! Желаю успеха!
Источник:http://www.stihi.ru/2015/01/25/3858 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Ноги, голова, полюса, одной, мини, планеты

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Предыдущий год для Вас был удачным?

в целом да
затрудняюсь сказать
скорее нет
однозначно да!
нет