Стихи и Проза

Убит Олесь Бузина. Настоящий сын и герой Украины!

Просмотров 568   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Несколько часов назад, в Киеве, был убит Олесь Бузина.
(Политические убийства в этом государстве(ли?) стали визитной карточкой - признаком коричневой чумы и фашизации своего общества.)
Бузина Олесь, в отличии от тех, кто шел убивать население Донбасса, и в отличии от их идейных, этих церберов-убийц, хозяев, являющихся воплощением верха цинизма и человеконенавистничества, - был и останется настоящим Героем Украины!

В нем никогда не было страха перед возродившейся сворой вампиров жидомасонского фашизма у себя на родине. Он открыто, не заискивая и не прячась, разоблачал деяния хунты, открывая глаза миллионам людей во всем мире на все злодеяния, творящиеся на Украине, - не взирая даже на бесконечные угрозы физической расправы над собой.

Украина, настоящая, - та, что желает доброго и мирного процветания своим гражданам, - не через братоубийственную войну, возрождение фашизма и построение, как следствие, Хаббадского каганата на своей территории, а через настоящий, праведный и безоблачный мир, - потеряла истинного Патриота, потеряла преданного и верного своего Сына!

Осознание этой потери для тех, кто думает, что укроется на кухне или переждет этот кровавый период истории где-то в сторонке, наступит в самое ближайшее время, - хунта готова к подавлению любой воли народа Украины: или - на колени, или - в пекло братоубийственной войны!

Бузина не сделал ни того, ни другого! Таких не сломить никогда!

Хунта сегодня ликует - она его просто убила...

А ты, Народ Украины, - где ты, где?!!

Страус и Песок... - так что ли, получается?..
Мир добрых и честных людей скорбит...
Убит бесстрашный и славный Человек Нашего Мира, Мира данного Богом!..
Источник:http://www.stihi.ru/2015/04/16/6649 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Убит, Олесь, Бузина, Настоящий, герой, Украины

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы когда-нибудь отправляли деньги в простом письме?

нет
да, бывало, всегда доходили
да, но не всегда доходили до адресата