Стихи и Проза

Любовь поэзия чувств...

Просмотров 522   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Как и любые неизвестных и новых стихов были замечены как трата времени, как что-то бесполезное, полностью бесполезной, пустой тратой времени. Но с течением времени, поэзия стала основным аспектом в отношении drescrierea чувства. Поэзия имеет особый шарм.
Он предлагает красоту слова и рифмы слов, как сделать красивый песню, которую вы хотите услышать все время. Стихи вы не можете получить скучно; как только их заклинания настигли вас, не так, как избавиться от, вы хотите, чтобы прочитать больше и больше стихи, позвольте себе наполнен своей магии, "Песня слов" продажи.

Хотя стихи увлекательное поле искусства не может быть понята всеми, но только те, кто получил благодать, чтобы понять это по достоинству.

Любовь может творить чудеса, как большой или даже больше, чем поэзии. Любовь является высшим поэзия. Любовь поэзии жизни, чувств. Но кто не чувствует любви, нет никакого способа, чтобы понять это. Тем не менее, без любви, человек является важным и искреннюю признательность, что есть.

Например, как может кто-нибудь наслаждаться восходом солнца, не чувствуя любовь? Как можете видеть красоту вещей, красоту слова, звуки, пение птиц, как увидеть природу как доказательство любви? Без любви, я могу оценить, как другие? Как мы можем найти хорошее в них без любви, как мы можем найти черта, которая делает их уникальными, который в итоге "идентификационный штамп"?

Нет смысла никакого значения, если он не будет не последовало и цвет любви. Без любви, жизнь теряет свою цель, искусство не будет существовать без любви, не было бы красиво. Чтобы создать что-то хорошее, конструктивное и красивый тебе нужна любовь. Но не все понимают прелесть поэзии, не все могут понять ни магию любви.
Но это может быть культивируется. В заключение, если вы еще не чувствовал любовь, не чувствуют себя полностью включены в него, если вы действительно хотите, любовь найдет тебя, и не будет у вас для поиска.

Оноре де Бальзак
Источник:http://www.stihi.ru/2015/04/15/6581 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Любовь, поэзия, чувств

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Верите ли Вы в экстрасенсорику?

Просто Да
Нет
Да, сталкивалась с ее проявлением