Стихи и Проза

ночь с тобой

Просмотров 782   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Я бы просидел всю ночь на каменном полу лестничной площадки под твоей дверью и скулил бы как бездомный потерявшийся щенок. Но ты меня пожалела и впустила на свою беду. Моё перевоплощение было коварным. Щенок немного полежал на коврике счастливый, что впустили. Потом подполз к кровати на которой спасла ты, вспрыгнул на неё, чтобы только быть рядом у твоих ног. Влюблённо, наблюдая за твоим мерным дыханием, невольно склонил голову на твою непокрытую нежную щиколотку и замер… на мгновение. Ты шевельнулась, приоткрыла глаза, но было уже поздно для сопротивления. У меня выросли руки, которые обняли тебя крепко, ноги и тело, которое прижималось к тебе, придавив всем весом.
Ты как всегда в начале смотрела в упор, трезво и с укором. Не пытаясь кричать, чтобы не разбудить весь дом. Я не выдерживал этот взгляд и развернул тебя. Как сладко пахнут твои волосы! Я уткнулся в них и целовал тебя в затылок и шептал, что люблю. Одежда легко растворилась под моими требовательными руками, и его повело, и я вошёл в тебя, прижимаясь пахом к твоей светлой и мягкой попе, с идеальной формой перевернутого сердечка. Мои ладони начали с твоей чудесной головки, с самой макушки, гладили её, и скользили вниз к нежной шее, по плечам с шелковистой кожей, проникли под твои тонкие руки к самой груди, зажимая мягкие желейные бугорки. Ты дышала часто, я и сам проникся настроением, и разгонялся. А ладони мои скользнули дальше вниз по твоему гладкому животику к самому центру вселенной. Она клокотала и ты вместе с ней. И оставив свои указательные пальцы на пульсе, остальными, отнюдь нелегко, раздвигаю твои ноги, которые ты всё ещё сжимаешь. И чем больше погружаешься в страсть, владеющую твоим телом, тем больше твоё сопротивление. Ни сразу, но уже к этому привык. И всё же, ты уже не своя, и я уже слышу привычный шёпот: пожалуйста! Твоё тело становиться податливым. Ты повторяешь это слово, не прекращая, только его, и я понимаю, что уже можно смотреть на тебя, не опасаясь наткнуться на твой режущий взор – один из твоих инструментов воздействия на меня для исправления. И я хочу этого: смотреть на тебя! И разворачиваю к себе. Глаза твои прикрыты. Твой очаровательный маленький ротик с припухлыми алыми губками, продолжает шептать безуспешно. Я не останавливаюсь. Это удовольствие заниматься с тобою любовью у меня никто не отнимет, даже ты. впереди меня ждёт награда: ты начинаешь шептать моё имя и сумасшедшее описание твоих ощущений. Ты их произносишь в каком-то забытьи, но оставаясь в рамках внушённого тебе целомудрия, не позволяющего называть вещи своими именами. “Я чувствую то, что под ним, они ложатся мне туда и так приятно. Я чувствую твои руки под собой, как ты меня ими сжимаешь. Ты же меня не сломаешь? Немного больно. Твои губы на моей груди и вьющийся язык сводят меня с ума. Только не откуси. Дэви, Дэви… у тебя такая упрямая голова, лезет всё время куда-то.” Кому-то должно быть показалось бы это глупым и смешным, но не мне. Может быть немного забавным, да. Но я кайфую, ведь ты прибываешь в особенном состоянии. В обычном – от тебя и слова не дождёшься, словно немая. И я ценю это, стремлюсь к этому и достигаю. Потом ты перестаёшь бредить и следует новое преображение, словно секс несёт тебе истинное удовольствие, с которым ничего не может сравниться. Я видел тебя разной и вижу такой. Ты улыбаешься, не открывая глаз. Так загадочно и одновременно восторженно, и тело твоё и я вместе с ним улетаю.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/04/15/1419 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: ночь, тобой

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы перфекционист?

Просто да
Да, и это мешает мне в жизни
Да, и горжусь этим
Просто нет
Нет, и счастлив(а) этим
Нет, но очень хочу им стать
А кто это?