Стихи и Проза

Обращение к жителям культурной столицы России

Просмотров 785   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Дорогие жители северной столицы! Я подготовил для вас две авторские музыкально-поэтические программы, которые вовсе не дублируют друг друга, а на 3/4 отличаются по своему репертуару. Петербург – город, в плену которого я нахожусь, и плен этот для меня сладок и естественен. В этом моя радость, но и моя боль, ведь жить пока приходится не здесь…

Первый концерт в Арт-кофейне "Щелкунчик" 28 апреля(вторник)

Авторские лирические и шуточные песни под гитару, известные романсы, песни Б.Окуджавы. стихи.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Союза печатников, д. 8.
1. От м.Сенная переходите мост через канал Грибоедова и идёте вдоль канала (налево) минут 15. Проходите мимо Львиного мостика до следующего поворота и поворачиваете направо на улицу, по ней идете прямо, проходите итальянское посольство, Театральную площадь с Мариинкой, которая окажется справа, мостик через Крюков канал и оказываетесь на ул.Союза Печатников. После строительства новой сцены Мариинки по правую руку, по улице слева - кофейня.

2. От метро идете по ул.Садовая, поворачиваете на ул.Римского-Корсакова и доходите до Никольского собора - там поворачиваете на ул.Глинки и выходите на Театральную площадь. И там маршрут соединяется с предыдущим - вы поворачиваете налево и идете прямо мимо Мариинки, которая справа, через мостик Крюкова канала - и вот вы уже пришли:)

3. От Балтийского вокзала (ст.м. Балтийская) идёте по Лермонтовскому проспекту до пересечения с ул. Союза Печатников, там сворачиваете направо, кофейня по правую руку.

Начало: 28 апреля в 19:00. Вход свободный!
Второй концерт в библиотеке им.А.С. Грибоедова 30 апреля (четверг) ,к 70-летию Великой победы называется «Два города».
Гороховая ул. 41, м.Сенная Площадь или м.Садовая, 5-7 мин. пешком, вход в арку.

Этот концерт состоит как бы из двух частей : первая - военные и антивоенные песни – Б.Окуджава, А.Дольский, вторая – признание в любви Санкт-Петербургу в стихах и песнях, краткий рассказ о своих родных, ленинградцах, защищавших город в блокаду. Дуэт Александр Таль и Полина Ветрова (ДК Ленсовета), музыкальные композиции, игра на фортепиано.

Начало 17.00. Вход 100 рублей.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/04/14/8599 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Обращение, жителям, культурной, столицы, России

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Какая зима Вам больше нравится?

Классическая, со снегом и морозами
С легким морозцем и без осадков
Без осадков и с плюсовой температурой
Совсем не нравится это время года