Стихи и Проза

Сколько жертвоприношений ещё будет?!

Просмотров 1265   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Сколько жертвоприношений ещё будет в текущем году, в последующем и далее - самому кровожадному монстру на свете, наркоторговле?!
Ужасное в том, что теперь посягают на самое святое – на малолетних детей, раздавая им под видом жевательных резинок отравленное зелье, вызывающее зависимость чуть ли не с первого приёма, а потом требуют привести им друга, чтобы ещё раз получить такой «подарок».
В школах на общих объявлениях умудряются размещать номера телефонов, по которым можно приобрести соли и смеси «не сомнительного» свойства.
Эти менеджеры смерти наглы и находчивы, ведь за ними огромные деньги, а перед ними - несмышленые дети с беспомощными родителями, да законы, так мало применяемые, программы, так слабо работающие…
Бывает, конечно, что дилеры время от времени бесследно пропадают, ведь между ними такая жёсткая конкуренция, иногда накрывают их и правоохранительные органы, изымая наркотики, определяя их на немалые сроки, однако от этого мало что меняется, хорошо запущенный механизм работает так же мощно и слаженно.
Вот научиться бы так же слаженно давать ему сбой…
А пока это чудовище с аппетитом хрумкает хрупкие косточки детей и подростков, в его ненасытной утробе перевариваются жизни и судьбы тысяч семей, и ни статус, ни заслуги, ни достаток, никакие иные достоинства родителей не могут гарантированно оградить от этой беды.
А мы с изуверским упорством либо в упор не желаем видеть всего этого, либо в исступлении, как кликуши, призываем уничтожать всех «нариков».
25.03.2015 г.
Фотография из интернета, спасибо автору.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/26/2363 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Сколько, жертвоприношений, будет

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Предыдущий год для Вас был удачным?

в целом да
затрудняюсь сказать
скорее нет
однозначно да!
нет