Стихи и Проза

Как Голливуд обул всех

Просмотров 742   |   Комментариев 0   |   Поддержка
(Грязная работа)
Все хорошо помнят скандал, разразившийся по поводу пропажи «исторических оригиналов», «электрических полётов» американцев на Луну. Посвящённому человеку, нет необходимости сравнивать массы советских автоматических станций Луноход-1 и Луноход-2. Для непосвящённых, желающих проникнуть в тайны Голливуда, достаточно взглянуть на «Обувь» ламельных конструкций «покрышек» перечисленных станций и массы «топлива» свинцовых аккумуляторов концепт кара принявшего участие в мотогонках по Луне, где для окислительных реакций бензинового топлива, как и дизельного, по существу просто нет кислорода. А с учётом, что на обратный путь у астронавтов попросту не хватало кислорода – забыли все. А ещё все забыли, что при входе в зону неуверенного приёма, телепередатчики ведущие показ отснятого фильма в Голливуде с орбиты Луны, к полной неожиданности аудитории, ввели в шок население всего земного шара: «Бедные астронавты…», «Что с вами случилось…». А случилось, то, что корабль Апполон двигаясь по орбите, прикрылся обратной стороной Луны, как обратной стороной монеты, выдав всё за «чистую» монету.
За «чистую» монету по сценарию, был разыгран в конце 80-х вначале 90-х прошлого века, в орлянку генсек Горбачёв, в «фильме» актёришки Рейгана: «Звёздные войны №1». Вторыми звездными войнами был досыта накормлен, что до сих пор икается весь Советский Союз.
Для того чтобы протрезветь,
…сравнивайте и запоминайте, что любые изобретения человечества, будь то запад или восток, или где-то посередине, шагают в ногу. Если Никола Тесла изобрёл радиоприёмник, то непременно появится Маркони, с точно такой же заявкой на изобретение, и даже возникнет третье лицо в лице изобретателя радио, нашего соотечественника А.С. Попова.
Но почему-то, все маститые учёные кидаются из стороны в сторону. Вот и тут все кинулись изучать ТЕНЬ астронавтов, а Русская поговорка гласит: «Не бросай тень на плетень».
Где плетень – хитроумно сплетённая интрига.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/04/05/1270 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Голливуд, обул, всех

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Какая зима Вам больше нравится?

Классическая, со снегом и морозами
С легким морозцем и без осадков
Без осадков и с плюсовой температурой
Совсем не нравится это время года