Стихи и Проза

Мышки и кошки. сказка

Просмотров 526   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Жила была на свете одна мышка которая страсть как любила кошек, и эту любовь она как заботливая мать с раннего детства прививала своему многочисленному потомству. Не было такого дня, что бы у неё не появлялась новенькая кошечка или кот. Мышь всяческим обманом и всевозможными приманками ловила кошек. Ставила капканы, петли, делала не видимые ловушки.
Она обучилась охотничьему делу прочитав массу охотничьей литературы и научила охоте своих детей. И заразила их так, что они ни дня не могли оставаться без любимого дела охоты на кошек.
По этому кошки у них были везде, В доме, на чердаке, в подвале, Под столом и под кроватями, В кладовке, в сараях, ну и само собой в холодильнике.
Кошки были солёные и мочёные, жаренные и варёные, вяленые и сушёные, копчёные и струганые, и просто закатанные в многочисленные банки.
Мыши очень любили кошек. Они спали на мягком кошачьем меху и были этим очень довольны.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/30/7809 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Мышки, кошки, сказка

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Предыдущий год для Вас был удачным?

в целом да
затрудняюсь сказать
скорее нет
однозначно да!
нет