Стихи и Проза

результаты конкурса Поэт 2014 с точки зрения матом

Просмотров 528   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Позвольте проанализировать результаты конкурса «Поэт Года 2014» с точки зрения математики.

Если мы посмотрим «список прочтений автора Н.Неизвестной» Лауреата конкурса то увидим следующие цифры
Произведений 649, причем большинство посетителей – это поэты аккредитованные на сайте Стихи.ру ( то есть те кому Надежда Лелаланд прислала рецензию, организовав встречный интерес к собственному творчеству, непосредственно читателей, гуляющих по сайту в огромном количестве на её странице очень мало).

Количество произведений 649 Если посмотреть на качественный состав посетителенй то мы увидим, что приходящий читатель читает одно, редко два произведения Лауреата и уходит . чтобы больше к нему не возвращаться. Смею подумать, что для себя читатель сделал вывод, что ничего на странице Лауреата интересного не найдет ,и терять время на чтение этой «продукции» не стоит.

Количество читателей 36770

Почему это меня заинтересовало, потому что у меня такое же количество прочтений 36788, но на количество произведений 88.

Что это показывает, что если каждый приходящий ,придя на страницу Нади Делаланд читал одно произведение, то на моей странице он читал 7,3 стихотворения, то есть прочтя одно он не уходил сразу, а читал ещё одно, и ещё одно и т.д. Значит, что то ему нравилось, что то он искал для себя. А у нашего Лауреата ему всё было ясно и он отправлялся восвояси. ( Это вытекает если разделить 649 на 88 то получается 7,35, количество прочтений 36770/36788, ясно видно – математику не обманешь).

Я это пишу не для того чтобы попытаться доказать, что мои стихи лучше, я просто ясно вижу заинтересованность читателя, который не хочет читать даже второй стих лауреата, поскольку ему всё ясно по первому.

Написано это для того, чтобы Стихира поняла и её руководство тоже, что конкурс построен не правильно. Что же это за судьи, которые приводят к Лауреатству Поэта, который не удерживает читателя и на кой хрен такой конкурс нужен.
Я хочу начать дискуссию с этой публикации.

P.S. Ничего личного к Наде Делаланд у меня нет.
P.P.S. Мне уже писали, что математические выкладки сомнительны, нельзя так примитивно рассчитывать посещение. читателей. Согласен. Но оставляю математику, пусть примитивно, но наглядно. И главное, не в математике дело, а в том, что читатель не хочет читать даже второе произведение Лауреата. Вдумайтесь.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/23/10162 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: результаты, конкурса, Поэт, точки, зрения, матом

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы когда-нибудь отправляли деньги в простом письме?

нет
да, бывало, всегда доходили
да, но не всегда доходили до адресата