Стихи и Проза

Женщина и деньги

Просмотров 571   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Женщина и деньги – что-то в этом есть. Женщина всегда загадка и чаще всего - это вопрос цены. И по правде сказать, красивая женщина – это подарок судьбы, который не каждому по карману. Даже женщины, которые не продаются, по большей части – покупаются. Классные женщины ценятся дорого, что и говорить, если даже латексные подорожали.
Замечено, женщины приходят и уходят вслед за деньгами. А от чего же возникает денежный вопрос? Могу предположить только от того, что красивые женщины нуждаются в средствах для её поддержания. А если уж женщина станет выбирать, то выбор этот может ограничить только спонсор.
А коль женщина одарит тебя любовью то и не знаешь, радоваться тому или огорчаться, ведь всё остальное придется потом покупать, и не только цветы. Кстати о цветах, многие из них и не заглядывают в портмоне мужчины, им достаточно одного взгляда на букет. Но уж если женщина целит в ваше сердце, она непременно промахивается в портмоне. И что подмечено, чем меньше в твоей жизни женщин, тем больше на них расходы.
Деньги играют и свою положительную роль в отношениях полов. Смею утверждать: «Ничто так не усиливает либидо мужчины как сделанная им предоплата». Но, как говорят, «не в деньгах счастье». И скромность готова украсить женщину, если у мужа скромный доход.
Но в свете сказанного, мужчина, в своих видах на красивых женщин, должен иметь достойную работу, ибо с красивыми женщинами пролетает незаметно как время так и деньги. Но деньги, сколь бы небыли они привлекательны – это не главное. А вот уважение – это то, чего можно попытаться достичь бесплатно, но невозможно купить ни за какие деньги. Потому уважайте женщину во всех её ипостасях: мать, жену, подругу, коллегу, любовницу и Вам дано будет познать её любовь, верность, нежность…
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/25/745 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Женщина, деньги

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Предыдущий год для Вас был удачным?

в целом да
затрудняюсь сказать
скорее нет
однозначно да!
нет