Стихи и Проза

Души рассвет

Просмотров 537   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Добрый день дорогие друзья. Опять тянет к перу и чернилам. Поэтому стоит чего-нибудь создать. Не знаю будет кто-либо это читать. Ну вобщем так или иначе потом сам это буду читать на старости лет.

Хочется поговорить об энергии. О мощности энергии. О энергии которую создаёт всё человечество. И тёмные контроллёры земли управляют тем, что должны создавать люди, то о чём люди должны думать. Внушение людям идёт со всего пространства, с телевидения, радио, газет. Как надо жить, какая машина самая лучшая, как должен выглядеть человек, как он должен любить деньги и роскошь. Люди разделены на классы, богатые, бедные. Разрыв громадный. Миллионы людей в Ростовской области России, официально получают зарплату 7000 рублей, если учесть, что оплата коммунальных услуг и квартиры 5000 рублей. И тут же есть люди которые получают по 100000 рублей.

Тёмными контроллёрами(зловредами) земли специально создаётся большая разница богатые-бедные, что бы людей стравить друг с другом, что бы люди ненавидили друг друга. Так понижается духовная энергетика на земле. Кстати, духовность это бескорыстная помощь ближнему и любовь ко всему и вся без всяких условий.
Это отнюдь не призыв к революции, потому что войны тоже понижают духовную энергетику на земле и это выгодно зловредам.

Так же хочется поговорить о медитациях. Опять же зловреды влезли и сюда. Люди медитируют думая о деньгах, о своём процветании, о хороших машинах, красивых квартирах и ни капли энергии о ближнем. Такая медитация не стоит вообще ничего и действовать она не будет.

Поэтому в ком есть ещё хоть капля добра и любви, делайте настоящие медитации желая земле, вселенной, ближнему -любви, света, добра. Отлаживайте эгоизм в сторону и бескорыстно помогайте ближнему.

Помните, что формирует всё энергия, а не физическая материя.

Вселенная никогда нас не покидала, она просто хочет посмотреть, как люди будут себя проявлять в трудных ситуациях.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/22/6040 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Души, рассвет

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы когда-нибудь отправляли деньги в простом письме?

нет
да, бывало, всегда доходили
да, но не всегда доходили до адресата