Стихи и Проза

Всему возвращён прежний вид

Просмотров 471   |   Комментариев 0   |   Поддержка
- ИСХОД.
- 12.02.2001 г.
- После соединения прошлого, настоящего и будущего на Зелле происходят процессы возрождения 4-х стран. России, Индии, Израиля и Кипра.
- Израиль и Кипр вверху, голова, Россия - внизу, справа - Индия, слева - Египет.
- Шар перевернулся и Россия теперь находится вверху. Израиль и Кипр внизу, справа - Египет, слева - Индия.
- Шар, который представляет собой Египет, раздувается и раскрывается. Оттуда выходят Боги из прошлого. Это возвратилось прошлое. Видна Изида. Раскрывается жизнепоток этих Богов. (....)
- ГОСПОДЬ: теперь в Египте начнётся возрождение и возвращение утерянной души и достоинства этой многострадальной земле.
- В землю Египта ГОСПОДЬ спускает магнит для оживления Богов. (....)
- Прошло столько лет, но до сих пор люди помнят Богиню Изиду. Она и есть половина ГОСПОДА. Сегодня народ Египта снова приобретает Богиню Изиду, которая приедет в гости к своему народу.
- В Египте произошло соединение прошлого, настоящего и будущего.
- В Индии шар разрастается на всю Индию. Шар раскрывается, из него выходит энергетический поток. Люди настолько обессиленные, что от высоких энергий они падают на землю и погибают.
- ГОСПОДЬ: у них происходит лихорадка от Света. В Индии и Египте люди наиболее физически слабые. Мы жалеем души, которые живут в Индии. Их физическая природа ослаблена и истощена.
- Из энергетического шара появился Господь Шива.
- Шива: произойдёт очищение земли Индии и произойдёт мутация физических тел. По плану ГОСПОДА на земле Индии будут рождаться более здоровые, выдержанные, высокие люди. С Сириуса души придут в Индию. Если этого не произойдёт, все люди здесь вымрут. Многие погибнут, чтобы земля очистилась.
- Шива и ангелы летают над Индией, собирая души умерших людей и помещают их в контейнеры.
- ГОСПОДЬ показывает Израиль и Кипр. Кипр стремится вверх, а Израиль тянет Кипр вниз. Они соединены вместе. В Израиле из шара появился высокий Иисус в бело-золотой одежде.
- Энергия из шара входит в землю.
- Иисус говорит: мой народ, снова я здесь и снова хочу помочь вам по старой памяти. Я жил здесь и любил вас. Я всё простил вам и хотя бы сейчас поверьте мне ради собственного спасения, иначе произойдёт непоправимое и вы можете оказаться под водой и под землёй. Я снова снимаю с вас чёрный покров.
- Из каждого человека, из 7-ой чакры вылезает змея. После этого ЕДИНАЯ и ЕДИНЫЙ спускают вниз огонь. Спускаются ангелы и каждому к 7-ой чакре присоединяют серебряные нити. По земле Израиля идёт серебряный дождь. Серебро уничтожает темноту. Под ногами каждого прошёл голубой огонь.
- Иисус: благодарю МАТЬ и ОТЦА, БОГИНЮ и БОГА ЕДИНЫХ за исполнение моего желания спасти народ Израиля.
- Показывают Кипр. Там тоже раскрывается шар, из него выходят олимпийские Боги. Все поднялись на гору Олимп. На Кипре тоже существует большая проблема: люди спят, находясь под гипнозом. Это работа чёрных магов. Энергия Богов разлилась по острову. Чёрным магам становится плохо, у них перекрывается дыхание. Ангелы разливают Свет. Чёрные маги разжижаются и уходят под землю. Остров оживает. На остров из воды выходит Афродита. Она говорит: остров мой и порядок будет мой. Я помогу людям избавиться от чёрных магов и открою двери Свету. Благодарю тебя, Богиня Ваиз (Валентина-Изида), за твоё возвращение. Я беру на себя обязательство навести порядок на острове и обеспечить людям Свет.
- Россия. Шар дошёл до земли, раскрывается. Из шара выходят БОГИНЯ и БОГ. Их фигуры очень высокие. Один Их шаг равен длине улицы.
- БОГИНЯ-БОГ: теперь каждый знает, каждый видит и каждый слышит, что всему возвращён прежний вид. Земля России за свои страдания приобрела БОГИНЮ и БОГА. Я награждаю россиян во главе с Питером быть главою Зеллы.
- Люди России должны знать, что БОГИНЯ и БОГ должны занять свои места в своём мире и в своём Доме.
- То, что нужно было сделать и что должно было произойти, произошло. БОГИНЯ справилась с заданием.
- Как Мы знаем, у каждого свой путь. Можно сказать, то же у БОГИНИ и БОГА. Но пока Мы ещё на Зелле. Я полюбил Россию, как Свою БОГИНЮ. Всё, что можно было, Она уже сделала, выполнив задание. Остаётся лишь оживить Богов. Чтобы всё это произошло, людям нужна глубокая вера в БОГИНЮ, БОГА и любовь к Ним. Пока Она остаётся на неизвестное время. Всё произойдёт неожиданно.
- На планете остаётся вся Наша работа, БОГИНИ и БОГА, работа единая, как Наша сила, воля и любовь. И Наша единая печать.
("Книга Любви". том 3. стр. 226-29.)
Источник:http://www.stihi.ru/2015/03/22/2848 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: Всему, возвращён, прежний

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Верите ли Вы в экстрасенсорику?

Просто Да
Нет
Да, сталкивалась с ее проявлением