Стихи и Проза

С праздником Вас, Любимые!

Просмотров 667   |   Комментариев 0   |   Поддержка
14 февраля - День святого Валентина
С возрастом замечаешь, как мало радости мы дарим любимым людям. День святого Валентина прекрасный повод напомнить своим любимым о том, что они самые дорогие для нас в этой жизни. Я покупаю жене цветы и надеюсь, что они нашептывают ей о моей любви. В полумраке горят свечи, камин тепло потрескивает, красное вино в бокалах, горький шоколад и я с любимой женой. Бывают моменты, когда просто приятно посидеть обнявшись, молча…

Я покупаю цветы для тестя, он уже старенький и не может их купить сам. А вот подарить цветы тёще у него ещё хватает сил. Я дарю цветы дочке, она ещё маленькая, но я дарю ей цветы от имени её будущих поклонников. Пусть привыкает к цветам в этот день и ищет себе мужчину, который продолжит эту папину традицию. А 8 марта я покупаю и дарю цветы нашим женщинам вместе с сыном. Он должен уважать и любить женщин, каждую по-своему! С праздником Вас, любимые!

Мы с женой несколько лет как растались ... И я продолжаю дарить ей цветы, правда букетики стали поменьше... Моя жена, хоть и бывшая, прекрасная женщина и она должна получать в этот день цветы Любви от мужчины! Пока у неё нет другого им буду я.
Источник:http://www.stihi.ru/2015/02/15/1517 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: праздником, Любимые

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы когда-нибудь отправляли деньги в простом письме?

нет
да, бывало, всегда доходили
да, но не всегда доходили до адресата