Стихи и Проза

Я не желаю прикосновений пись других мужчин!

Просмотров 675   |   Комментариев 0   |   Поддержка
Зая мой упрямый, проверяй и хорошо читай все сообщения на моей эл.почте. Я очень хочу учиться! Действовать. Ты, мы оба знаем,что мама моя против всего дальнейшего и обрисовывает мое будущее, от которого мне и жить то не хочется.
продолжаю...
Я не желаю прикосновений от других мужчин. Мне ты нужен, а не количество.
Зая, наша с тобой архиважная задача-встреча и беседа с мамой, чтобы все мне мама вернула, все мои документы и жесткий диск.
Я верю тебе! прошу,не продолжай меня подводить. Котенок ты, я же знаю, что ты заплачешь...а когда ты плачешь,и я плачу. Как подумаю,дрожу вся.

Любимый мой, я тебя люблю!

С тобой я хочу жить!

помнишь мой цветик-семицветик?

Поскорее приди ко мне!

обнимаю!

Родной мой, если меня 2 июня обратно, и если у тебя в хабаровске есть знакомый, вон Дима Билан приезжает и будет петь на дне города, я про симкарту. на вряд ли,мама даст мне паспорт. мне нужна симка.
В общем, с Богом!

А ты решай скорее...и действуй,врач дала ясно понять ПОКА ТЫ,ЛЕНА,НЕ ОБЪЯСНИШЬ,ЗАЧЕМ ХОДИЛА МЕСЯЦЫ ПО ГОРОДУ,ОБМАНЫВАЯ МАМУ, Я ТЕБЯ НЕ ВЫПИШУ.

Так она говорит. Варианта два-либо ты с мамой говоришь,и мама приходя в больницу,просит сама меня выписать якобы в другую, либо ты сам беседуй с врачом...

Я делаю все,что мне можно и нельзя.

ТВОЯ
Источник:http://www.stihi.ru/2015/02/09/11486 - Произведения / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии

Метки: желаю, прикосновений, пись, других, мужчин

Рубрика: Стихи и проза

Стихи на слова

больше, будет, было, быть, Весна, весны, Ветер, вечер, война, время, всегда, всех, глаза, город, день, дождь, друг, Душа, души, Если, Есть, женщина, жизни, жизнь, Жить, Зачем, зима, Когда, Лишь, Любви, любить, люблю, Любовь, люди, меня, много, моей, может, мысли, надо, Небо, ночи, ночь, опять, осень, Памяти, память, Песня, Письмо, Почему, поэт, Просто, Пусть, путь, рождения, России, Свет, себе, себя, сегодня, сердце, Сказка, слова, снег, снова, солнце, Сонет, стих, стихи, счастье, счастья, твой, тебе, тебя, тобой, Только, утро, хочу, Часть, человек

Заработок в интернете без вложений

Опрос

Вы сентиментальны?

В некоторых случаях - да, могу расчувствоваться, но в общем - скорее нет, чем да
Да, всегда такой(им) был(а)
Да, с возрастом стал(а) сентиментальным(ой)
Нет, «сопли и слюни» - это не мое
Просто нет
А что это означает?